gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 119

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
101Иванников Александр Викторович22.03.1980Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
102Катасонов Игорь Сергеевич15.07.1991Самовыдвижение 19выдвинутзарегистрирован
103Колпакова Надежда Игоревна01.03.1978Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
104Коротаев Андрей Иванович04.04.1981Самовыдвижение 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
105Кузнецова Наталья Игоревна27.09.1982Самовыдвижение 20выдвинутзарегистрирован
106Кушнир Наталья Сергеевна22.01.1969Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
107Летавин Дмитрий Александрович31.05.1981Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
108Мартынова Раиса Владимировна08.02.1954Самовыдвижение 19выдвинутзарегистрирован
109Мигицкий Андрей Александрович12.11.1979Самовыдвижение 13выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
110Михайлов Вадим Александрович02.04.1959Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
111Михайлов Вадим Александрович02.04.1959Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
112Морозов Михаил Дмитриевич14.04.1991Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
113Мусатова Юлия Андреевна27.05.1987Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
114Платонов Петр Павлович09.04.1956Самовыдвижение 14выдвинутотказ в регистрации
115Псырков Сергей Николаевич20.01.1995Самовыдвижение 17выдвинутзарегистрирован
116Степин Сергей Владимирович26.01.1962Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
117Филькин Александр Александрович06.12.1974Самовыдвижение 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
118Черников Валерий Николаевич16.09.1969Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
119Шайкин Юрий Викторович15.02.1976Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]